Мультиварка Fiesta MV8-700-4

Отзыв о Мультиварка Fiesta MV8-700-4:
Хорошая помошница в приготовлении пищи.

07.12.2021

Достоинства

Простота в эксплуатации, не плохое качество.

Недостатки

Мало вункционала.

Отзыв

Купил года четыре назад такую мультиварку своей матери в подарок. Севодни приехал в гости и увидел что мама накладывает мне еду из неё и решил написать отзыв. Мул тиварка очень просттенькая но в ней есть всё что нужно для приготовления обычной еды каши, супов и ёще каких то блюд. В эксплуатации очень проста легко с не обращаться не чего сложного даже для людей присторелых. Также легко помыть все элемнты. Конечно для людей которые привыкли жить на широкую ногу она не подайдет в ней нетак много функционала, а для людей простых темболее присторелых живуших на пенсию то что надо. Тем более качество у неё очень даже не плохое. Во время эксплуатации, а это четыре года с небольшим с ней не было ни каких проблем. Не ломалась не збивались режимы и дальше продалжает работать исправно, к тому же она ещё очень экономичнвя мало расходует электро энергии, что не мало важно в наше время для пенсионеров. Так что мултиварка этого производства очень даже не плохой вариант. Соотношение цены и качества очень даже хорошие, единственное, что мало функционала, но это не страшно, по тому что многие пользуються только самыми необходимыми редимами.