Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 01

Отзыв о Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 01:
Vanilla Soufle

07.12.2021

Достоинства

Отличное увлажнение и натуральный цвет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кремовые помады просто моя настоящая любовь, потому что у них практически всегда прекрасные текстуры, а также такая помада точно не будет пересушивать кожу губ. Так что начинаю свой рассказ ещё об одной кремовой помаде от новой какой то фирмы. Мне просто эта помада попалась в одной из ячеек косметического календаря. Мне очень понравилось, что попался такой базовый цвет, который просто подчеркивает натуральный цвет губ. А также эта помада отлично увлажняет кожу губ, и ее можно использовать в качестве гигиенической помады на каждый день. Да она не стойкая, но и это не беда, потому что цвет отменный.
Состав:
Изододекан, диметикон, изононилизононаноат, диизостеарилмалат, синтетический фторфлогопит, сополимер эйкозена, карнаубский воск, каолин, микрокристаллический воск, кокосовое масло и масло моной де Таити.
Входящее в состав масло кокоса обеспечивает интенсивное питание кожи, моной де Таити, богатое витаминами Е, А, С, антиоксидантами, насыщенными жирными кислотами и гиалуроновой кислотой, оказывает увлажняющее действие.