Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 01

Отзыв о Помада для губ Flormar Prime N Lips, тон 01:
Я в ШОКЕ! 12 часов идеальной стойкости! Такого я ещё не виде

20.12.2021

Достоинства

Приятная помада, на зиму самое то - не сушит, а увлажняет немного. С губ "не убегает")).

Недостатки

Отзыв

Мой повседневный макияж не обходится без губной помады натурального оттенка. Люблю матовые текстуры, но в холодное время года их использование затруднительно, сушат нежную кожу губ. Решила поискать альтернативу среди средств классического формата. Зашла в ближайший магазин.  Выбор был непростым. В этом формате у меня нет предпочтений или любимчиков. Ходила туда-сюда возле косметических полок. Консультанты были заняты выкладкой товара. Пришлось опираться на собственные знания и ориентироваться по тестерам. Освещение в магазине было, мягко говоря, плохим. После долгих мучений и сравнений огромного количества средств разных производителей остановилась на губной помаде для губ Flormar Prime N Lips, тон 01. Мне безумно понравился внешний вид помады. Но за счет четкости линий, простоте надписей, изяществу оттенка, дизайн выглядит современно и дорого. Очень даже ничего. Мягко, ровно ложится, не скатывается, не тянет, не растекается. Держится пол дня. В последнее время я не пытаюсь разобраться в составе губных помад. У меня нет специального образования и углубленных знаний химии. Надеюсь на добросовестность производителя и ориентируюсь по собственным ощущениям. Если не возникает негативных реакций (зуд, жжение, покраснение), спокойно пользуюсь косметическим продуктом. Советую.