Ибупрофен

Отзыв о Ибупрофен:
Отличное лекарство от многих болезней.

07.12.2021

Достоинства

Отличное лекарство от мигрени.

Недостатки

Недостатков не нашёл.

Отзыв

Хочется немного написать об этом замечательном лекарстве. Начну с того что я страдаю от мигрени, что я только не пробовал обезбаливающие разных типов не чего обсалютно не чего не помагало. Я уже смирился, что с головной болью мне не справиться, только терпеть, а боли были не выносимые, раз в неделю я с мигренью выходил из строя. Но как то жена записала меня к врачю првессору. Я пошол без всякой надежды меня обследовали зделали томаграфию не чего не обычного не нашли и снова поставили диагнос мигрень. Врач не стала мне выписывать дорогостоящие лекарства, а прописала ибупровен это было года четыре назад я ещё не был знаком с этим лекарством, но надежды особой у меня небыло. Пришол в аптеку и был удевлён стоимостью этого лекарства оно стоило капейки. И случилось чюдо оно стало мне помогать галовные боли стали не такие острые стало терпимо переносить их для меня это стало очень большим облегчением. Ибупровен я пью почти каждую неделю когда чувсствую приближение мигрени и заметил, что болеть например грипом или простудой я стал на много реже. Скажу честно ибупровен стал для меня настояшим открытием.