Ибупрофен Форте

Ибупрофен Форте отзывы

07.10.2022

Есть всегда в нашей аптечке.

Достоинства: Быстро снижает температуру, нужно давать в два раза меньше чем обычного ибупрофена.

Отзыв: Доброго времени суток! Я как и любая мама, стараюсь держать у себя в аптечке жаропонижающее и обезболивающее на случай если у ребенка вдруг поднимется температура. Раньше это был ибупрофен в суспензии, который разрешен к применению у детишек с 3-х месяцев, а сейчас когда дочка подросла и нам исполнилось 7 лет, я стала брать ибупрофен форте, который предназначен для детей постарше. Он также как и первый, выпускается в формате суспензии, только у него вдвое увеличена дозировка основного действу… Читать далее

19.12.2022

Быстро понижает температуру

Отзыв: Первый раз взяла на пробу сыну Ибупрофен форте в суспензии. Он температурил несколько дней (ОРВИ) и врач педиатр подсказала что можно попробовать подавать ему ибупрофен. В аптеке фармацевт предложил два вкуса, клубничный и апельсиновый, я взяла клубнику. Суспензия на вкус оказалась довольно приятной, сын тоже нормально ее принимал, не капризничал. Действовать суспензия начинает быстро, где-то через 15-20 минут температура начинала падать. Эффекта хватало нам в среднем на 5-6 часов.

05.10.2022

Хорошо сбивает температуру.

Отзыв: Ибупрофен форте появился в нашей домашней аптечке пару месяцев назад, когда дочка в очередной раз заболела в школе ОРВИ и у нее была высокая температура. Парацетамол и прочие препараты у нас тоже имеются, но ибупрофен форте нам посоветовал педиатр, так как он предназначен специально для детей постарше и его удобно давать и принимать. Препарат выпускается в форме суспензии, вкуса всего два клубника и апельсин (я брала клубничный). Препарат действительно очень хорошо сбивает температуру. Рекоменду… Читать далее

28.11.2022

Хорошая суспензия, можно применять как альтернативу таблетка

Отзыв: Мой ребенок несмотря на то что уже школьник просто не переносит никакие горькие таблетки, начинает глотать и у него тут же появляется рвотный рефлекс, так что единственное жаропонижающее которое нам подходит это суспензия. Ибупрофен форте в этом плане для нас самый оптимальный вариант. У него вдове увеличена дозировка ибупрофена (если сравнивать с обычным ибупрофеном в суспензии), его удобно набирать и давать ребенку когда он болеет, а еще он хорошо справляется с высокой температурой.

02.11.2022

Хороший препарат.

Отзыв: Старший ребенок заболел ОРВИ, температура сразу стала подниматься до отметки 39. Из жаропонижающего у нас дома был только Ибупрофен форте в суспензии, его и давала. Препарат отлично сбивал жар, начинал действовать уже через 15 минут. Давала его прям со шприца, на вкус суспензия сладковатся, поэтому ребенок проглатывал ее без проблем. В ночь также его давала, что бы ребенок спал нормально, до утра температура даже не поднималась.

Отзывы на Ибупрофен Форте в категории Лекарства.