Окна Форте

Окна Форте отзывы

4,5
23.02.2016

Всем довольны!

Отзыв: Впервые в компанию Окна Форте обратились пять лет назад, когда устанавливали окна в своей квартире. Сейчас решили остеклить лоджию и заменить балконный блок у родителей. Предварительно на сайте произвели предварительный подсчет стоимости, по телефону менеджер проконсультировала. На следующий день приехал замерщик и мы заключили договор. Вскоре в оговоренный срок привезли весь заказ. На следующий день приехали установщики, работали весь день, все качественно смонтировали (монтаж выполняла бригада… Читать далее

28.01.2016

Отличные окна

Отзыв: Перед тем как окна заказывать, я внимательно изучила сайт компании, посетила офис на пр. Энгельса, пообщалась с менеджером, посмотрела образцы, изучила договор. В целом впечатление о компании сложилось положительное. Замечаний по установке нет, выполнение заказа хорошо организовано. За год эксплуатации качество окон показало себя с лучшей стороны - нигде не дует, стекла не промерзают и не запотевают, открываются и закрываются легко.

03.09.2018

Цены вполне умеренные

Отзыв: Заказывали пластиковые окна на весь свой загородный дом. Предварительные работы заняли неделю, установка рабочий день. После беседы с менеджером Макаровой Еленой решили, что заказывать будем здесь. Все сделали как для себя, и цены приятные, еще и скидку небольшую дали).

04.08.2016

Качественно и быстро.

Достоинства: Качественные окна, хорошее отношение к клиентам, соблюдение сроков, работают аккуратно.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Заказывали окна напрямую от производителя Окна Форте в представительстве на Коллонтай. К нам приехали, замерили, через неделю установили. Красиво выглядят, шумоизоляция хорошая, фурнитура работает превосходно. Все понравилось, четко, слаженно, все сроки четко выдержали. И консультируют очень грамотно.

02.02.2016

В срок и очень качественно

Отзыв: В ноябре 2015 года заказали в Окна Форте три окошка и не пожалели. Работы были проделаны в срок и очень качественно. Цены как для такой качественной работы бюджетные. Особое спасибо монтажникам профессионализм и за организованность. Хочу еще сделать лоджию и непременно закажу только у вас.

26.01.2022

Не профессионализм!!!

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Несколько раз пыталась оставить отзыв на самом сайте Окна Форте. Насколько надо быть трусливыми, что бы бояться своих, пусть и бывших, клиентов. Не советую! Не соблюдение условий договора: сроки изготовления, монтажа. Смехотворные неустойки по обязательствам компании перед клиентом. Непрофессионализм монтажников! Контролировать нужно ежесекундно. Иначе сломают и не скажут о возникшей проблеме. Работа "специалистов" привела к протечки в моей квартире и этажом ниже! Мусор не собрали в мешки. Герме… Читать далее

01.10.2018

Окна радуют!

Достоинства: Качество, скорость выполнения заказа, компетентные менеджеры, профессиональные установщики.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обращалась заменить окна в квартире. После звонка приехал замерщик, сделал расчеты. Изготовления ждали неделю, установили быстро. Окна радуют, плотно прилегают, звукоизоляция хорошая, шум с улицы пропал совсем. После заключения договора никаких дополнительных пропалат).

27.07.2018

Сделали что и хотели.

Отзыв: Немного переживали за остекление лоджии в своей квартире в Горелово, деньги не маленькие, а предыдущий наш опыт был не очень удачным. Поэтому обратились по рекомендации знакомых, которые здесь стеклили себе лоджию. В принципе, сделали что и хотели. Добротные стеклопакеты, хорошо открываются-закрываются, беленькие, любо глазу глянуть) договор 5704-84639.

Отзывы на Окна Форте в категории Прочее.