Сыворотка IUNIK Tea Tree Relief

Отзыв о Сыворотка IUNIK Tea Tree Relief:
Зелёный чай

08.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и подготавливает кожу, а также очень приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Наткнулась в одном из косметических магазинов нашего города да на одну интересную компанию которая производит уходовые средства для всех типов кожи. Но за более разумные деньги, но с хорошей продукцией. Например если сравнить по составу с дорогой сывороткой состав совершенно не будет отличаться но цена будет отличаться порядка в 1000 рублей, Я считаю это очень большая разница, если найти такую сыворотку это будет хорошей экономией. Я пользовалась этой сывороткой буквально неделю и кожа совершенно не испортилась. После этой сыворотки кожа очень мягкая и упругая, то есть такой же эффект как у других сывороток. Про который я вам уже рассказывала и они тоже прекрасного качества. Так что это сыворотка отлично подойдет людям с сухой кожей, которую непременно нужно увлажнять.
Состав:
Вода из листьев чайного дерева, вода из листьев центеллы азиатской, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, ниацинамид, глицерет-26, вода, экстракт центеллы азиатской, гиалуроновая кислота, глицерин, бетаин, экстракт портулака, экстракт брокколи, экстракт люцерны посевной, экстракт листьев капусты, экстракт зародышей пшеницы, экстракт рапса, экстракт семени редиса, целлюлозная камедь, аллантоин, бета-глюкан, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, пантиленгликоль, аденозин, глицирризат калия, ксантановая.