Кухонные весы Isottcom

Отзыв о Кухонные весы Isottcom:
Весы iSottcom. Мой отзыв

09.12.2021

Достоинства

Весы и безмен в одном комплекте по одной цене, батарейки шли в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Полгода назад я купила весы iSottcom и до сих пор они, как новенькие – точны и безупречно работают.
Весы очень стильные с плоской металлической площадкой для взвешивания. Я опытным путем поняла, что такие весы гораздо удобнее и практичнее, чем весы с чашей. Я на своих весах могу взвесить что угодно до 5 кг. При этом могу использовать любые емкости, просто обнулив перед взвешиванием вес тары. Это особенно удобно, когда готовишь какое-то сложное блюдо, и нужно все ингредиенты подготовить и отмерить заранее.
Весы очень точные и чувствительные, отлично взвешивают от 1 грамма до 5 кг. с точностью до грамма. Управление у весов сенсорное, а значит ничего не будет попадать под кнопки, потому что их нет. Экран достаточно большой и цифры на нем крупные. Я подарила такие же весы свекрови. Она в силу возраста видит уже не так хорошо, но с этими весами проблем у нее нет.
Работают часы от мизинчиковых батареек. Они, кстати, идут в комплекте, что очень удобно. Всегда хочется купленную вещь сразу попробовать в деле, но не всегда дома есть запас нужных батареек.
Еще в комплекте с этими весами идут весы-безмен. Они очень компактные, но не менее точные (до 50 кг. ). На безмене тоже широкий дисплей и это очень удобно.
Нам с мужем в силу профессии приходится часто летать в командировки. И чтобы не было превышения по весу багажа или ручной клади, всегда проверяю сумки и чемоданы безменом iSottcom. Свекровь с этим безменом ходит на рынок и всегда проверяет все, что ей взвешивают продавцы. Так что весы-безмен - это вещь!!!
Как вы уже поняли, и я, и свекровь этими весами очень довольны. Именно поэтому искренне рекомендую их всем знакомым.

Кухонные весы Isottcom фото 1 Кухонные весы Isottcom фото 2 Кухонные весы Isottcom фото 3 Кухонные весы Isottcom фото 4 Кухонные весы Isottcom фото 5 Кухонные весы Isottcom фото 6 Кухонные весы Isottcom фото 7

Другие отзывы на Кухонные весы Isottcom

09.12.2021 13:49
Весы отличные. Вешают до миллиграмм, а на кухне - это незаменимо при стряпне, когда взвешиваешь все.
09.12.2021 13:49
Без весов на кухне, как без рук. Постоянно нужно что-то завесить, особенно при выпечки, сладости любят точность.
27.08.2022 23:21   Пожаловаться
MaryYa: Да-да, вот и я так же, особенно при закатках ими часто пользуюсь.
09.12.2021 13:49
У меня такие весы с лета. Работают как часы. Нужно тоже отзыв написать) У меня положительный опыт.
27.08.2022 23:22   Пожаловаться
MaryYa: Напишите! Положительный опыт всегда хорошо, поможет другим с выбором определиться.
09.12.2021 13:49
Я на новый год купила такие весы маме в подарок. Она вечно взвешивает что-то, готовит. Ветчинница у нее, там четко по кг и граммам надо делать буженину) и безмен бонусом пошел. В купорке тоже пригодится.
27.08.2022 23:23   Пожаловаться
MaryYa: Удобно, когда весы есть и они под рукой. Дома всегда есть чего завесить.
09.12.2021 13:49
Мне понравился этот вариант. Спасибо за обзор. Кинула в корзину в вб. Давно хочу кухонные весы.
27.08.2022 23:24   Пожаловаться
MaryYa: Купили? Как вам? Сенсорное управление удобно же?)).
09.12.2021 13:49
Я таких весов с безменом вместе не видела. Все время отдельно безмен, отдельно весы. Бабушке закажу. Она у меня заядлый кулинар. Думаю, обрадуется).
27.08.2022 23:25   Пожаловаться
MaryYa: Бабушкам вообще с такими весами хорошо, и безмен за овощами сходить, и весы дома с хорошим дисплеем, на котором все видно.