Гель для интимной гигиены Intimate Защита и свежесть

Отзыв о Гель для интимной гигиены Intimate Защита и свежесть:
Неплохой

09.12.2021

Достоинства

Компактность, эффект.

Недостатки

Отсутствие дозатора.

Отзыв

Доброго времени суток! Неплохой гель для интимной гигиены, защита и свежесть. Испробовала на себе, невывает аллергии и раздражения. Имеет аромат цветов слабый, почти не ощутимый. На вид небольшая прозрачная бутылочка 250 мл, с гелем розового цвета. Бутылочка очень миниатюрная внешне, удобно брать куда либо с собой в поездку. Нет дозатор, только открывающийся колпачок, в домашних условиях для меня это не очень удобно. По составу гель достаточно густой. Срок годности имеет 12 месяцев. Данный гель для интимной гигиены рассчитан так же для чувствительной кожи, как заявлено на упаковке смягчает и увлажняет, содержит молочную кислоту, оптимальный уровень рН, который рекомендован гинекологами. На деле, гель действительно не сушит кожу, вполне хороший. При использовании достаточно одной капли, а значит хватит на долго. Немного освежающий. Экстракт лепестков розы предохраняет кожу интимных частей тела от возникновения раздражений, оставляя ощущение свежести и чистоты, так оповещает нас производитель. Рекомендую попробовать.

Гель для интимной гигиены Intimate Защита и свежесть фото 1