Гель для интимной гигиены Intimate Защита и свежесть

Отзыв о Гель для интимной гигиены Intimate Защита и свежесть:
Понравился

12.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Гель мне понравился. Он отлично очищает кожу и дарит ощущение комфорта и свежести. После применения кожа становится мягкой на ощупь. Никаких покраснений и раздражения не возникает. По консистенции гель жидкий. Средство подходит для чувствительной кожи и для применения каждый день. Смывается гель без проблем теплой водой. Также он обладает легким ароматом, который быстро выветривается. Эффекта от применения хватает на весь день. Использую, как правило, только вечером. Товар отлично пенится. Поэтому одной бутылки хватает надолго. Я использовала в течение полутора лет с ежедневным применением. Выдавливать надо буквально каплю иначе придется долго смывать. Гель бесцветного цвета. Купить не составляет проблем. Хотя я заказывала в интернет-магазине. В нашем небольшом городке в свободной продаже не встречала. Качество полностью соответствует заявленной цене. Упаковка имеет незатейливый дизайн и стандартный объем. Дозатор позволяет выдавить необходимое количество средства. Никаких недостатков я не заметила.