Зубная паста SYNERGETIC Интенсивное отбеливание "КОКОС + МЯТА"

Отзыв о Зубная паста SYNERGETIC Интенсивное отбеливание "КОКОС + МЯТА":
Отличная паста

10.12.2021

Достоинства

Паста прекрасно отбеливает зубки, хорошо очищает, приятное свежее дыхание.

Отзыв

Зубная паста SYNERGETIC Интенсивное отбеливание "КОКОС + МЯТА" натуральная, без фтора, 100г
Очень полюбила бренд SYNERGETIC, после того как мыс мужем, попробовали зубную пасту SYNERGETIC (уголь+мята) и решили заказать по акции на Азоне зубную пасту"КОКОС + МЯТА", и не «промахнулись», паста прекрасно отбеливает зубки, очень хорошо очищает, приятное свежее дыхание, долгое ощущение, в полости рта, свежести и чистоты.
По своей консистенции, очень прикольная, напоминает скраб, у нее есть гранулы и она прозрачная, производитель молодец, умеет произвести впечатление.
Конечно же я проверила ее по составу, из всех компонентов все органические, кроме тимола,. Так же было не распознано 6 компонентов. Не распознаны:
ксилит, ментол кристаллический, стевиозид, аира экстракт, натрия лаурилсаркозинат, кремния гидратированный диоксид.
Как мне кажется это прекрасное соотношение цены и качества, прекрасная паста по доступной цене. Ее можно купить от 5 до 10 руб. , в зависимости где ее заказывать, повторюсь мы купили по акции на Азоне.