Рулет варёная сгущёнка " домашний"

Отзыв о Рулет варёная сгущёнка " домашний":
Не плохой

11.12.2021

Достоинства

Бисквитный, вкусный.

Недостатки

Начинка кремовая.

Отзыв

Доброго времени суток! Люблю постоянно что нибудь прикупить к чаю, а иногда хочется чего то и попроще) например рулета, каким бы составом он не обладал) Так вот на этот раз купила рулет с варёной сгущёнкой, домашний. Приглянулся он по цене около сорока рублей и по внешнему виду, не маленький, можно примерно оценить через упаковку. Отмечу сразу, что варёной сгущёнки как таковой не имеется, больше начинка похожа на крем-брюле, это конечно огорчает, именно за это 4 звезды. А в целом вкусный, мягкий, бисквитный, не сухой, начинки много. Масса такого рулетика 150 грамм. По составу на мой взгляд тоже не самый худший вариант, дело вкуса конечно каждого... Содержит все необходимые компоненты для самого бисквита, мука, сахар, яйца, вода, молоко разрыхлитель и прочее... А также какао-порошок, его кажется можно ощутить в начинке продукта. Сорбиновая кислота и лимонная, ароматизатор (варёная сгущёнка), ванилин и соль. Таков состав, как можно заметить натуральной сгущёнки не включено). Рекомендую продукт попробовать, для разнообразия жизни.

Рулет варёная сгущёнка " домашний" фото 1 Рулет варёная сгущёнка " домашний" фото 2