Книга "Забвение пахнет корицей" Кристин Хармель

Отзыв о Книга "Забвение пахнет корицей" Кристин Хармель:
Проникновенная история

13.12.2021

Достоинства

Интересная, атмосферная, трогательная история.

Недостатки

Отзыв

Эта книга доставила мне много удовольствия и различных чувств во время чтения, и мне очень понравился каждый аспект. Я давно не читала ничего, что доставляло мне столько удовольствия, от автора, которого я даже не знал до сих пор.
Вся книжка написана так увлекательно, что сразу привлекает внимание и никогда не бывает скучной! Персонажи правдоподобны и интересны, а чудесный запах печенья на подложке пропитывает весь роман, потому что каждая глава начинается с аппетитного, восхитительного рецепта выпечки и добавляет эмоциональный аспект к сюжету, показывая, как еда и культура переплетаются во всем мире.
В определенный момент то, что начиналось как простая рутина женщины с разбитым сердцем, становится настоящим расследованием прошлого ее бабушки, страдающей от болезни Альцгеймера. Поездка в Париж добавляет очарования этому поиску и приводит ко всем сюрпризам, которые ждут вас до самого закрытия книги.
Трогательная, красивая история, которую могу рекомендовать любителям современных романов, а также людям, интересующимся Холокостом.