Книга "#Друг за друга" Кристина Кретова

Книга "#Друг за друга" Кристина Кретова отзывы

1 отзыв
05.02.2021

О животных, о дружбе, о мире в мире.

Достоинства: Добрая, увлекательная и познавательная книга. Положительно влияет на детское воспитание, обучение и развитие. Вызывает интерес к окружающему миру, животным и природе. Поднимаются темы дружбы и заботы о животных. Книга светлая и оптимистичная. Книга детская, но может удивить даже взрослого человека.

Недостатки: Формат высокий. Длинная и крупная книга. Не на каждой полке помещается. Переставляется с места на место, трудновато ей определить место для хранения.

Отзыв: Очень увлекательная и в то же время познавательная книга. В ней и уютные рассказы о животных, и впечатляющие факты о них. Книгу я однажды приобрела на книжной ярмарке. Это было сделано просто под настроение, но книгу я потом много раз перечитывала. Очень радуюсь такому приобретению. Книга детская, но может оказаться полезной и интересной для взрослого человека. Моим племянникам эта книга нравится, она очень веселит их. Рассказы в ней трогательные, но светлые и оптимистичные, а не грустны и мрачн… Читать далее

Отзывы на Книга "#Друг за друга" Кристина Кретова в категории Книги.