Сублимикс

Сублимикс отзывы

17.08.2022

Отличный продукт

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Наша собака наконец-то больше не грызет мебель, спасибо большое этим чудесным лакомствам. Вероятно они восполняют в организме собаки какие-то необходимые вещества. Радует, что состав натуральный, нет никакой химии, можно не бояться за здоровье питомца.

28.07.2022

Полезен для пищеварения

Отзыв: У этого лакомства, очень хороший состав. Стала замечать, что после него Вольт стал активнее и с пищеварением больше никаких проблем. Питомец очень активный, игривый. Теперь я полностью спокойна за своего дружка и без сомнений буду покупать сублимикс ещё и всем советовать.

17.01.2022

Очень нравится

Отзыв: Очень крутая штука! Состав хороший, натуральное мясо, улучшает пищеварение собаки, а также удаляет зубной налет и камень! Претензий к производителю не было ни разу за все время кормления. Буду рекомендоать всем знакомым, у кого есть собаки! И сама продолжать покупать.

13.12.2021

Корм нравится нашим животным

Отзыв: Вы думаетет этот корм стоит космических денег? я тоже так думала раньше. Покупала кошке обычный фрискас и на него появилась аллергия. Но как то пришла за лекарствами кошке в зоомагазил, предложили попробовать санабель. Я не особо хотела, думала капец он дорогущий. Но мне было все же интересно. Взяла на пробу. Спустя какое то время поняла что кошка быстрее наедается и корма уходит меньше. Гранулы более мягкие в отличие от обычных сухих кормов, а это важно для здоровья. Шерсть стала лучше выглядет… Читать далее

Отзывы на Сублимикс в категории Корм для животных.