Салициловый спрей МикозOFF гигиенический

Отзыв о Салициловый спрей МикозOFF гигиенический:
Замечательный спрей, всем рекомендую

14.12.2021

Достоинства

Можно использовать как дезодерант
Цена доступная
Справляется со своей задачей.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Добрый день, пишу отзыв о спрее для гигиенического ухода за ногами. Сразу говорю, спрей сделан качественно, со своей задачей справляется.
В первую очередь меня привлекла упаковка. Очень удобная баночка, комфортно пользоваться и держать в руках. Дизайн тоже привлёк внимание, на этикетке сразу все написано, что к чему. Колпачок открывается легко, значит не придётся "мучаться" над открытием упаковки со средством.
Могу сказать, цена меня тоже весьма обрадовала. 109₽ за этот спрей- точно не деньги на ветер.
Очень хорошо, что этот спрей можно использовать по разным назначениям. Например, спрей может выполнять функцию дезодоранта для ног, тогда не будет неприятного запаха.
В самом средстве есть фарнезол, который обладает антимикробной эффективностью. В составе также присутствует эфирное масло чайного дерева.
Сейчас расскажу подробнее о применении:
Распределяйте средство равномерно, не забудьте нанести также на ногти и между пальцами ног. Чёткого промежутка использования нет, поэтому наносите спрей по мере необходимости.
Подведу итоги: спрей действительно хороший, цена соответствует качеству, я довольна, всем рекомендую!