Фильм "Мужчина в моей голове" (2009)

Отзыв о Фильм "Мужчина в моей голове" (2009):
Если вам тоскливо то он развеет плохое настроение

Игра актеров
Декорации
13.12.2021

Достоинства

Добрый.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем доброго времени сток.
Хочу рассказать о моём любимом фильме. Этот романтический фильм, неожиданно для меня снял Алексей Пиманов (серьёзный ведущий программы "Человек и закон") .
Вышел фильм в две тысячи девятом году под Новый год. в самое романтическое время.
В главных ролях Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков, Ольга Медынич. У неё несчастливая семейная жизнь. Которая закончилась разводом. Она живёт с сыном.
Так по сюжету героиня Погодиной падает на катке, теряет сознание, попав в больницу, обнаруживает в своей голове сознание мужчины. Точнее его голос мужчины. Позже в её семье появляется собака -Родька.
Сначала они "воюют" друг с другом. Так его возмущает её питание травой (точнее салатом). Но со временем они начинают понимать лучше. Есть конечно и непутёвый муж- Чернышов. Несерьёзный, ветреный и влюбчивый.
Кода она влюбляется, он исчезает. И сбегает пёс. Очнувшись в больнице, он помнит все приключения. Он известный ведущий и живёт богатом доме, но одинокий. Кроме собаки у него нет ни кого любящего. Но пёс приводит его к любимой.
В конце фильма все находят своё счастье.
Романтический и добрый фильм. Обожаю его смотреть.
Для романтичного вечера (или если вам тоскливо) он идеален.