Наша мама серия Би хэппи

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Может быть неудобной горловина.

Отзыв

Всем доброго дня.
Недавно купила (заказала) малышу Футболку бренда Наша мама серия Би хэппи. Стоила она сто восемьдесят два рубля-сейчас чуть более трёхсот).
В продаже несколько размеров (62,68,80 сантиметров). Заявлена как футболка, но скорее кофта. Хорошая длина по спинке.
Мне повезло сэкономить и получить хорошую кофточку. Состав сто процентный хлопок. Ткань лёгкая, дышащая и в меру тёплая. В качестве поддевы или пижамки-супер. Швы не трут и ни как не травмируют кожу малыша.
Цвет нежный приятный. По размерам отличная. Соответствует росту. Удобно обработаны швы (рукава, низ горловина).
Приятна к телу.
Декорирована принтом - термотрансфер. Точнее картинка: цыплёнок смотрит на зайчика.. Этот принт небольшой, но отличного качества. Выдержал не одну стирку без потерь.
К тому же сама кофточка хорошо себя ведёт после стирки. Не изменилась (не села, не растянулась, не поменяла цвет).
Могут возникнуть трудности с одеванием. Интересная горловина погончиком. Но если отогнуть, одеть кофточку и поправить, то все трудности не появятся и не помешают вам одеть малыша. Ребёнку удобно.
Носим около месяца и довольны. Производитель Российский.
Так могу рекомендовать..
Особенно со скидкой.