Отзыв о Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная:
Распиаренный бренд, немного разочарована

14.12.2021

Достоинства

Вроде ощущается легкий "лифтинг-эффект", естественно краткосрочный, на час максимум.

Недостатки

Не заметила обещанного эффекта (маска питательная). На мой взгляд не стоит своих денег.

Отзыв

Девушки, всех приветствую!))) Хочу поделиться с вами отзывом на маску для лица от бренда - Green Mama "Китайский лимонник и Уссурийский хмель", "Формула тайги" - "Питательная".

Приехала моя коробка с заказом всяческого косметоса и уходовых штук. БОльшую часть я испробовала, теперь готова делиться впечатлениями). К сожалению, не все средства порадовали... И это одно из таких вот " спорных"...

Приобрела потому что "купилась" на натуральный состав, скидку и отсутствие маски, которую хотела купить ("7 масел" от "Сто рецептов красоты", отличная вещь! И на эту маску, кстати, тоже отзыв давненько писала; ооооочень рекомендую!!!!).

Впечатления спорные. После применения вроде есть что-то типа лифтинг-эффекта. Никакой напитанности кожи не ощутила. Зато странно как-то покраснела кожа лица после того, как смыла.... Нет ощущения, что кожа плотная после применения. Думаю, я сделаю еще пару раз данную маску, хотя есть мысли уже ее просто отдать кому-нибудь подружкам. Своих денег не стоит. К сожалению, просто распиаренный бренд...

Брать можно, чудес ждать нельзя). В целом, неплохо вроде, но присутствует момент разочарования. Ждала бОльшего.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 1 Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 2 Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 3 Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 4 Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 5 Маска для лица Green Mama Китайский лимонник и Уссурийский хмель Формула тайги Питательная фото 6

14.12.2021 13:09
Я хотела бы подчеркнуть, что ваш отзыв был ценным вкладом в общую картину продукта. Он помог другим пользователям понять его преимущества и недостатки. Я уверена, что ваш отзыв будет полезен для тех, кто только собирается использовать этот продукт, а также для тех, кто уже им пользуется.