Нивелир Bosch

Отзыв о Нивелир Bosch:
Отличное качество.

Функциональность
15.12.2021

Достоинства

Очень качественная вешь за разумные деньги.

Недостатки

Недостатков не не нашол.

Отзыв

Нивелир Bosch это мой второй оптический прибор. Хочеться написать о нём несколько слов. Сразу хочеться отметить, что это очень качественны инструмент я им пользуюсь уже несколько лет и не разу он меня не подводил у него очень хорошоя точность не каких отклонений нету всё сходиться до меллиметра в отличии от таких же приборов ниже класом. Так как я давно работаю на стройке приходилось пользоваться другими оптическими нивелироми не могу сазать, что все они имеют хорошию точность в отличии от нивелира Bosch. Так что мне есть счем сравнить. Ещё хочеться сказать о высокой прочности этого прибора. Как то работал я в ветренную погоду и порывом ветра нивелир упал на бетон вмести с триногой. Мысленно я уже попращался с прибором, но когда его подня осмотрел уведел, что плосмасовый ободог вокруг глазка сломан, когда я его настроил, что бы проверить к моему удивлению он показывал точно без отклоненний, что для таких приборов бывает очень редко обычно при ударе им требуеться серьёзный ремонт. Единственное стоит немного дороже чем нивелиры другова изготовителя, но цена оправдывает качество.