WONDER LAB "Озорная дыня" гель-шампунь для детей

Отзыв о WONDER LAB "Озорная дыня" гель-шампунь для детей:
Удобно, выгодно, а, главное качество просто отличное.

30.12.2021

Достоинства

Отлично пенится, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Я гель для душа 2 в 1 для купания малыша Wonder Lab попробовала совсем недавно, и осталась в полном восторге. Мы давно семьей пользуемся продукцией этого производителя, заменили ей всю бытовую химию, а также средства личной гигиены, и вот наткнулась на WB на их новинку, гель*шампунь для малышей. Сынишке нашему 3 годика, подошел гель просто идеально. Благодаря своему натуральному составу он не сушит кожу, никакого раздражения после него нет и близко, волосы промывает очень хорошо, глазки не щиплет, у нас всегда была проблема с этим). По консистенции гель достаточно густой, пенится просто прекрасно, причем требуется небольшое его количества для купания, так что флакона в 500 мл нам хватит надолго. Цвет прозрачный, запах очень приятный, мне нравится, что гель легко смывается, поэтому и проблем с сухостью нет. Как и все средства этого производителя, он полностью растворяется в воде в течение суток, тем самым, не нанося никакого вреда водоемам и их обитателям. Попробуйте, особенно рекомендую тем мамочкам, у кого детки аллергики.