Зефир с джемом " плетеное облачко"

Отзыв о Зефир с джемом " плетеное облачко":
Вкусно

16.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Искусственные добавки.

Отзыв

Доброго времени суток! Расскажу для любителей зефир, а также для тех у кого есть маленькие детки, про палочку зефир с джемом... Очень вкусная зефирка, её любит у меня дочка, покупаем постоянно. По цене одна такая палочка 14 грамм, достаточно длинная, стоит 29 рублей. Внутри зефир в виде косички, а в середине зефирка находится джем, в нашем случае, это апельсиновая начинка. Но есть и другие варианты вкуса. Приятный апельсиновый аромат и вкус апельсина. Внешне немного прозрачная упаковка, с радужным оформлением. Продукт не содержит гмо. Срок годности достаточно большой три года. Но при вскрытии упаковки, рекомендуется употребить сразу, иначе зефир подсохнет. Не рекомендуется для детей младше трех лет. Так как содержится пищевая добавка, которая может оказывать влияние на внимание детей и активность. Данный продукт включает в свой состав, сахар, глюкозу, желатин, кукурузный крахмал, искусственные ароматы (апельсин) и искусственные красители. По составу конечно не идеально, но считаю, что одной палочкой зефира, все же можно иногда себя побаловать.

Зефир с джемом " плетеное облачко" фото 1