WONDER LAB Экогель/шампунь Фруктовый мармелад

Отзыв о WONDER LAB Экогель/шампунь Фруктовый мармелад:
Нежная кожа и никакого намека на сухость.

30.12.2021

Достоинства

Невероятно вкусный аромат, олично пенится, не щиплет глазки.

Недостатки

Отзыв

Две недели назад я купила новое средство от Wonder Lab, гель 2в 1 для купания ребенка, и для мытья головы, это гель и шампунь в одном флаконе. Кстати, в довольно большом флаконе, объем 500 мл. Не скажу, что гель прям очень густой, но, и не жидкий, такой приятной средней консистенции. Пенится очень хорошо, пары нажатий на дозатор вполне хватает для того, чтобы искупать ребенка. Мне очень понравился его запах, такой приятный, яркий, пахнет фруктами. Состав 100%но натуральный, ни парабенов, ни силиконов или минеральных масел в нем нет, только микрогели произведенные из овощей и фруктов. Думаю, поэтому он и кожу не сушит. И смывается очень хорошо. Глазки не щиплет совершенно, у нас больше нет слез и капризов в ванной, наоборот, ребенок прям рвется купаться. Доча у меня аллергик, и часто бывало такое, что средства для купания нам не подходили, кожа начинала шелушиться, с новым гелем такого нет, кожа нежная, как будто кремом ее намазала. Мне очень понравился новый продукт, как, впрочем, и все, что я брала от этого производителя. Рекомендую попробовать, уверена, вам понравится. Единственное, я в магазинах этот гель еще не встречала, себе заказывала на WB, думаю он и на Озоне тоже есть.