WONDER LAB Экогель/шампунь Фруктовый мармелад

Отзыв о WONDER LAB Экогель/шампунь Фруктовый мармелад:
Озорной гель для озорного мальчишки.

27.01.2022

Достоинства

Натуральный состав, не щиплет глаза, не раздражает кожу, полностью смывается водой, не вредит природе;.

Недостатки

Не увидела;.

Отзыв

На новый год бабушка подарила нам гель для душа "Фруктовый мармелад" и я не могу не поделиться впечатлением.
Производитель Wonder Lab (Россия). Вся их продукция как и гель для душа экологичная и безопасная, т. к сделана из переработанных овощей и фруктов.
Упаковка яркая, удобно держать в руке, объем флакона 550 мл. Думаю хватит надолго. Гель для душа кстати 2 в 1. Подходит как для тела, так и для волос. При первом применении сын отметил, что глазки не щипало, а еще вкусно и сладко пахнет. Я тоже отметила яркий и сочный аромат геля, а еще он прекрасно справился с мытьем головы и тела. Не оставив скользкого налёта, тело было чистое и увлажненное, без раздражений и сухости. А волосы даже скрипели после ополаскивания, это значит что гель с волос вымылся полностью.
Раньше брала эко продукцию только для уборки в доме, теперь думаю перейти и на уходовую эко косметику. Всё же надо беречь не только природу, но и себя.

WONDER LAB Экогель/шампунь Фруктовый мармелад фото 1