CoreCumin

CoreCumin отзывы

17.01.2022

Смело советую!

Достоинства: Никаких посторонних реакций. Улучшает самочувствие, налаживает проблемы с ЖКТ. Чувствую себя более бодрой и полон сил.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хоть и веду активный образ жизни, но стала замечать, что быстро устаю, появились проблемы с кишечником. Проконсультировалась со своим врачем, она посоветовала мне пропить куркумин, который наладит проблемы с ЖКТ, и как следствие, обмен веществ. Купила 1 баночку и начала принимать по схеме. После двух месяцев приема могу сказать точно – эффект есть, чувствую его на своем состоянии очень хорошо, никаких посторонних реакций на куркумин нет. Смело могу советовать его людям моего возраста 35+, веду… Читать далее

16.12.2021

Высокое качество

Достоинства: Качество, польза, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пью около месяца Пока что лучшее из бадов, что для себя нашёл Так же пью его при головной боли и после тренировок В целом нормальная тема плюс противовоспалительная как я понял Единственное, что слегка кусается это цена…но продукт явно стоит своих денег Рекомендую.

Отзывы на CoreCumin в категории Прочее.