Под-система Minifit

Отзыв о Под-система Minifit:
Среднее

17.12.2021

Достоинства

Компактный.

Недостатки

Маленькая батарея.

Отзыв

Мне захотелось написать отзыв о довольно старой под - системе под названием - Minikan. Как по мне под систему очень удобно держать в руке, также под - система очень компактная и поместится даже в самый маленький карман. Такой под у меня уже был и им пользовался малое количество времени, после того как он мне надоел я его подарил другу и он до сих пор его парит. Мой друг говорит то что эта под - система очень удобная, компактная, занимает мало место, но заряда батареи хватает не на долго.
Я бы сказал то что эта под - система не очень и удобная. Маленькое количество дыма, на мало хватает зарядки и испарители очень быстро горят. Но это ничего, за цену под - системы это нормально и тем более он мини - Minifit. Месяцев шесть назад почти все мои знакомые ходили с этой под - системой и кто то её хвалил, а кто то данную под - систему ругал и был не доволен новой покупки. У этого пода есть так и минусы и плюсы. Я бы посоветовал вам купить данную под - систему, но боюсь то что она вам не понравится.