Под-система Minifit

Отзыв о Под-система Minifit:
Для новичков самое то.

07.06.2022

Достоинства

Небольшой размер, есть красивые дизайны, быстро заряжается, недорогой в обслуживании.

Недостатки

Мало дыма, маленькое насыщение никотином.

Отзыв

Minifit был моей первой POD-системой. Я решила его взять, исходя из относительно недорогой цены и простоты в использовании. По отзывам я поняла, что мне, как новичку, стоит взять именно его. В комплекте шел один картридж и USB-провод для зарядки. В данный под заливается жижа на солевом никотине, поэтому насыщение организма никотином должно происходить быстрее, но, увы, у меня такого не случилось. Мне очень нравилось то, что сам он небольшого размера, по весу очень лёгкий и не занимает много места. Заряжается он очень быстро, у меня уходило где-то минут 30-40 до полного заряда. Если использовать экономно, то заряда может хватить на целый день. Картриджи меняла не так часто, но это ещё зависило и от качества самого картриджа. В целом, где-то одного картриджа мне хватало на месяц или полтора месяца. Было немного расстроена тем, что дыма мало, но техническому оснащению он вполне соответствует. Так что, если вам нужно больше дыма, то не стоит брать. Вкус передаётся хорошо, если картридж новый. Минифитом я пользовалась 2 года и не жалею о своей покупке. Конечно, он отстаёт от многих других POD-систем, но для новичков - самое то!