Vitime Gummy Immuno пастилки со вкусом яблока

Отзыв о Vitime Gummy Immuno пастилки со вкусом яблока:
Ребенку понравились жевательные мишки

19.01.2022

Достоинства

Жевательная форма, яркие мишки, приятный вкус.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Не заметила как вырос сын, и вот уже этой осенью он пошел в детский сад. Наверное, все через это проходили: как только ребенок попадает в коллектив начинаются болезни. Первый месяц мы в общей сложности дней 7 были в саду, остальное время лечили дома то насморк, то кашель. Педиатр сказала, что в такой адаптационный период обязательно нужно поддерживать иммунитет ребенка и давать ему витаминные комплексы. Таблетки он у меня пить не умеет, поэтому я искала подходящую форму витаминов в сиропе. Случайно в Детском мире наткнулась на жевательных мишек Витайм Иммуно. Витамины как раз предназначены для детей с 3-ех лет. Состав у них хороший с антиоксидантами. И что важно для меня нет никаких искусственных красителей и ароматизаторов. Основа у мишек-натуральный сок. А еще у них приятный яблочный вкус. Сын каждое утро ждет, когда получит своего полезного мармеладного медвежонка и жует их с удовольствием. Принимаем витамины уже целый месяц. Последние две недели ходим в садик без пропусков. Это уже результат!

Vitime Gummy Immuno пастилки со вкусом яблока фото 1