Тушь для ресниц LiLo Like Me! Color Me, фиолетовая

Отзыв о Тушь для ресниц LiLo Like Me! Color Me, фиолетовая:
Новые изменения

18.12.2021

Достоинства

Хорошо разъединяет ресницы и даёт красивый фиолетовый цвет.

Недостатки

Отзыв

Многим хочется что-то поменять в своей внешности, но не хочется каких-то кардинальных мер, поэтому девушки меняют что-то в своём повседневном макияже. Лично мне когда хочется каких-либо перемен, то я непременно покупаю какую-нибудь новую тушь для ресниц именно цветную. Потому что именно с цветной тушью взгляд становится немного другим и ты становишься более ярче. Конечно для меня больше подходит именно голубые туши или синие чтобы подчеркнуть цвет моих голубых глаз. Ну тут я наткнулась в Рив Гоше на стойку с компанией лило. И решила попробовать фиолетовую тушь потому что у меня никогда её не было. Так вот это прекрасная тушь которая хорошо разъединяет ресницы и даёт действительно стойкие красивый фиолетовый цвет.
Ресницы совершенно не склеиваются, тушь кстати довольно стойкая. Так что с ней можно как в бассейн так и на море. Цвет мне очень понравился, Так что определённый если увижу буду ещё брать. Потому что с помощью такой туши можно создать какой-то невероятный образ например на какой-нибудь праздник.