Набор средств для лица LIMONI Snail Repair

Отзыв о Набор средств для лица LIMONI Snail Repair:
Любимая компания

19.12.2021

Достоинства

Отличные продукты в наборе и очень хорошего качества.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда же встаёт вопрос на тему того что дарить своим близким и друзьям на какие-либо праздники, сейчас например близится канун нового года, времени остаётся всё меньше и меньше и поэтому нужно срочно думать что дарить. Обычно когда я знаю что у человека всё есть, и он очень любит ухаживать за собой я ему дарю косметические наборы от его любимых компаний. Ведь очень хорошо что вот такие компании действительно делают такие наборы потому что легче их купить, потому что человеку будет приятно и ты не подаришь какой-нибудь ерунды. В этот набор входит это отличная сыворотка которую я сама раньше использовала, а также какой-то их суперувлажняющий крем, которые увлажняет даже самую сухую кожу. Это кстати очень актуально в зимнее время, потому что из-за отопления кожа сильно пересыхает.
Сам набор выглядит очень празднично и картон из которого сделана упаковка очень качественный и быстрый не сломается. В этом наборе продукты все полноразмерные и выполненные из хорошего стекла, ну сыворотка выполнена из стекла. Так что я с уверенностью могу это подарить.