Маска для лица Jurassic SPA Aqua Matrix

Отзыв о Маска для лица Jurassic SPA Aqua Matrix:
Быстрое применение

19.12.2021

Достоинства

Хорошо устраняет сухость лица и приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Если вы встречались с проблемой слишком сухой кожи, то вы определённо знаете как сложно убрать сухость с кожи. Поэтому раньше я использовала различные маски и они помогали, но не давали прямо стопроцентный эффект, чтобы он был прямо довольно долгий, а тут эту маску мне подарила подружка уже давно но руки дошли попользоваться ей только сейчас в период сильных морозов. Это специальная маска предназначенная для комбинированной или слишком сухой кожи. Её нужно наносить с помощью лопаточки и держать на лице в течение 15-20 минут, а дальше смыть просто прохладной водой. И знаете эффект увлажнённой коже мне хватило ровно на неделю, и я даже практически не пользовалась жирными кремами. Также хочу отметить если у вас чувствительная кожа, то небольшие покраснения и пощипывание это нормально Так что этого точно не нужно бояться.
Состав:
Вода (water), лактат натрия (sodium lactate), сорбитол (sorbitol), сквалан (squalane), натрия рса (sodium pca), витамин F (linoleic acid, linolenic acid), глицерин (glycerine), никотинамид (niacinamide), пантенол (panthenol), дельтаглюконолактон (delta-gluconolactone), комплекс аминокислот: аргинин, лизин, пролин, серин, глицин, метионин (arginine, lysine, proline, serine, glycine, methionine), экстракт корня.