Парфюмерная вода Lancome Oud Bouquet

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome Oud Bouquet:
Сладкий густой аромат

20.12.2021

Достоинства

Восточный, плотный, сладковатый уд и специи, очень стойкий.

Недостатки

Отзыв

Первое, что бросается в глаза, когда видишь эту парфюмерную воду на полке магазина - это тяжелая стеклянная бутылка с наполнителем. Здесь нет пластика и тяжелый магнитный колпачок каждый раз плавно встает на место. Темно-янтарная жидкость просвечивает сквозь золотую металлическую филигрань, как дорогой ликер. Золотая бутылка, на мой взгляд, это нечто среднее между MFK Satin Mood и Montale Red Oud. Такой красивый парфюм. Сладкий, но не гурманский.
Рождество - идеальное время для этого парфюма, хотя я люблю тяжелые восточные ароматы круглый год.
Теплый, мягкий, приятный с приятными дымными нотками дерева, напоминающий красивый камин, нотки ванили, напоминающие рождественскую выпечку, все эти ассоциации пробуждает во мне этот аромат.
В верхней ноте я довольно четко замечаю мед, его нигде нет в списке, вполне может быть, что я так интерпретирую пралине.
В течение одной минуты добавляется уд, гваяковая смола и немного шафрана завершают сердечную ноту, приятно теплую и успокаивающую.
Уд присутствует на каждой фазе аромата и подчеркнут теплой, чувственной ванилью и немного розой.
В целом очень теплый, чувственный аромат, который нравится моим окружающим близким людям тоже.