Парфюмерная вода Lancome Oud Bouquet

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome Oud Bouquet:
Самый лучший и стойкий аромат из всех, что у меня были!

21.12.2021

Достоинства

Волшебно-соблазнительныйЖенственный. Изысканный. Насыщенная композиция нот. Стильный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Отзыв для тех кто любит насыщенные, стойкие и изысканные ароматы, но не хочет переплачивать за бренд в 5 раз дороже, то вам сюда.
Недавно гуляли по ТЦ Лето. Девушка раздавала блоттеры, на которые были нанесены очень приятные ароматы. Всю прогулку по ТЦ я их буквально "занюхивала". Один из них мне настолько сильно понравился, что я незамедлительно вернулась обратно и спросила, что же это за аромат и сколько стоит.
На моё удивление, сумма оказалась не очень большая и я приобрела аромат с названием Lancome Oud Bouquet. Аромат: сладкий, удовый, розовый, ванильный, амбровый, ревесный, лактонный, бальзамический, ореховый, пудровый. Побрызгалась я им сразу же, пшикнув всего один раз. Я даже представить себе не могла, что этого мне хватит на целых два дня!! Я еще никогда не ощущала на себе такого стойкого, изумительного, пленящего и просто, потрясающе, приятного аромата. Жаль, что это запах нельзя передать через интернет.
А ведь раньше я покупала дорогущую
парфюмированную воду в Летуалях, Эйвонах и пр. Которая не продерживалась на коже и 1 часа. Теперь духи буду покупать только эти. Это отличная экономия денег за качественный парфюм. Дорогие девушки!! Помните о своей неповторимой красоте и уникальности! Вы прекрасны без всяких феромонов! Просто стремитесь к Гармонии Души и Тела. И любимый человек будет видеть в Вас настоящую Королеву, без магического воздействия. Если Вы все еще в раздумьях, какой парфюм выбрать? без сомнения, покупайте Lancome Oud Bouquet. Будьте счастливы! И любимы!