ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки

Отзыв о ВИТАМИН С 900 МГ шипучие таблетки:
Использую как противопростудную профилактику – все нравится,

08.02.2022

Достоинства

Богатый источник витамина С, намного удобнее обычных драже и таблеток, выгоднее других шипучих вариантов.

Недостатки

Отзыв

Я за своим здоровьем слежу внимательно. Без ипохондрии, но тем не менее стараюсь реагировать на первые симптомы профилактикой. Если чувствую, что организм хочет простыть, я ему сразу ударную дозу витамина С даю, и в большинстве случаев помогает. Понятно, что это не лекарство, но как способ подстегнуть свой иммунитет это вполне себе вариант.

И я по достоинству оценила удобство и эффективность этих шипучих таблеток. Это как минимум удобно. Времени нужно буквально пара минут, найти их можно при любой загруженности дня. Да и где-то на уровне психологии так приятнее принимать витамины. Минимум затрат времени, минимум хлопот. Те, кто помнит советскую аскорбинку, которую за щекой нужно держать по полчаса, точно поймет меня.

Дозировка тут тоже хорошая. На одну таблетку практически 10-кратная суточная доза витамина С. Чтоб наверняка, чтобы организм точно закрыл свою потребность.

По цене выходит тоже хорошо. Не скажу, что прямо дешево, но в сравнении с другими подобными предложениями получается очень даже ничего. Даже если каждый день принимать, то 1 упаковки хватает на 20 дней. И это по цене меньше 300 рублей.

Хотелось бы какие-нибудь замечания найти, но честно скажу, нет таких. Понятное дело, что это просто витаминка, а ни в коем случае не лекарство, поэтому чудес ждать от нее не стоит. Но в рамках своих компетенций она работает весьма неплохо.