Влажные салфетки "универсальные" Пятёрочка

Отзыв о Влажные салфетки "универсальные" Пятёрочка :
Не очень влажные

20.12.2021

Достоинства

Цена, дизайн.

Недостатки

Суховаты немного.

Отзыв

Доброго времени суток! Покупала на пробу универсальные влажные салфетки. Пачка большая, 80 штук. Данные салфетки походят для всей семьи, для всего тела. Не содержат спирта. Хорошие влажные салфетки, со свежим приятным ароматом. Единственное, мне показались недостаточно влажные (пропитанные), за это оставляю четыре звезды. По цене не дорогие 55 рублей. Очень удобно, что упаковка имеет защитный клапан, позволяющий плотно закрывать салфетки. Срок годности салфеток достаточно долгий, 30 месяцев. По составу включают в себя пропитывающий лосьон и состоят из нетканого полотна. Пропитывающий лосьен, состоит из воды деминерализованной, глицерина, отдушки, эдта и других входящих компонентов.... Удобный вариант влажных салфеток для всей семьи, легко использовать в дороге, по размеру хорошие, не маленькие, не короткие. И немаловажно, что вариант товара - бюджетный, у нас быстро расходятся салфетки. Рекомендую попробовать, раньше их не встречала, возможно новинка магазина. В нашем городе разбирают быстро.

Влажные салфетки "универсальные" Пятёрочка  фото 1