Шампунь для волос Compliment SE +: активатор роста, профилактика выпадения

Отзыв о Шампунь для волос Compliment SE +: активатор роста, профилактика выпадения:
Есть результат

21.12.2021

Достоинства

Уменьшает выпадение волос, улучшает их рост.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Российский бренд Comliment мне давно нравится. В основном приобретала маски, но пару месяцев назад заинтересовалась шампунем для волос SE селён+: активатор роста, профилактика выпадения.

Стоимость шампуня около 200 рублей.
При применении несколько раз в неделю в течение 2-х месяцев, шампунь пока заканчиваться не собирается, хоть и объём всего 200 мл. Что говорит об экономичном расходе.

Шампунь подойдёт абсолютно любому типу волос.

Производитель не стал экономить на упаковке и поместил флакон с шампунем в коробку. А туда заботливо положил рекламную листовку других видом шампуня и дополнительных средств ухода за волосами.

Флакон удобно держать в руках, а крышка легко открывается. Кстати крышку можно открутить, если кому-то не удобна флип-топ.

Шампунь пахнет травой, по консистенции густой, белого цвета.

Назначение шампуня усилить рост волос и предотвратить их выпадение.
На мой взгляд шампунь справляется с этим на отлично.
Кожа головы хорошо очищается, корни волос получают питание, становятся крепче и лучше растут.
Мои волосы стали в разы меньше выпадать, а рост усилился.

Шампунь для волос Compliment SE +: активатор роста, профилактика выпадения фото 1 Шампунь для волос Compliment SE +: активатор роста, профилактика выпадения фото 2