Ополаскиватель для полости рта LISTERINE свежая мята

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта LISTERINE свежая мята:
Один из любимых во всей серии

21.12.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Слегка вяжет во рту.

Отзыв

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE свежая мята появился в моем ежедневном уходе за полостью рта после посещения стоматолога. Именно по его совету и рекомендациям, я обратила свое особое внимание на данную серию ополаскивателей. Я взяла для начала небольшой объем в 250 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного ополаскивателя очень приятная. Это голубая водичка, которая при взбалтывании создает довольно насыщенную пену.
Аромат слегка странный, на любителя. Он аптечно-мятный.
Мне понравилось использовать данное средство после каждой очистки зубов и могу сказать, что именно этот ополаскиватель я бы повторила в своих покупках в дальнейшем. Видимо у данного производителя специально имеется такая особенность, как вязкость во рту во время применения. Этот ополаскиватель не так сильно вяжет как другие. Мне не особо приятен этот момент, но видимо так нужно. Этот ополаскиватель здорово завершает процесс очищения зубов и этот ополаскиватель я предпочитаю использовать именно утром. Он на долгое время создает ощущение свежести и чистоты.