Ополаскиватель для полости рта LISTERINE свежая мята

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта LISTERINE свежая мята:
Судьба нас свела!

22.12.2021

Достоинства

Приятный запах. Действует.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Здравствуйте! Я не когда не пользовалась такими средствами. Хочу рассказать как досадный случай привел к хорошему знакомству. Визит к стоматологу оказался неудачным и вместо одной дырки я получила три, причем две в языке!!!))) Как? Ну кто-то оказался криворуким и наглым, сказав, что сами виноваты, деньги давайте, а рот пополощите пару раз вот этим и всё! Всё оказалось и для этого горе-мастера, это был мой первый и последний визит к ней, но средство взяла на заметку. Что могу сказать. Боль утихла, так как произошел эффект заморозки. Длился он минут 20. Как проходил, полоскала снова. Освежает он на ура! Но на тот момент мне было всё равно, главное чтобы не было боли. И мне он помог. Рот онемел и боль притупилась. Потом как всё защило, и я стала постоянно им пользоватся. Уходу за полостью рта стоит уделять особое внимание. Лучше принимать профилактические меры, чем потом трястить от страха или боли в кабинете у стоматолога, как я. Приятно удивили запах и вкус. Не слишком сильная мята, которая не бьет своей резкостью. Спокойный, не ядреный вкус. Я ожидала, что будет что-то термоядерное. , но нет. Очень приятен и не вызывает абсолютно никакого дискомфорта при полоскании. Это отличный вариант на каждый день. Неплохой состав. Умеренная цена, которая не кусается, что тоже маленький и приятный плюс. Хорошее средство рекомендуют стоматологи!!!!! Чудесное средство, всем рекомендую!