Ополаскиватель для полости рта LISTERINE имбирь-лайм

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта LISTERINE имбирь-лайм:
Весьма необычный и точно понравится многим

21.12.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Слегка вяжет во рту.

Отзыв

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE имбирь-лайм я купила совершенно случайно. Просто в магазине на него была представлена очень выгодная акция, а мне очень полюбилась данная серия ополаскивателей для своего ухода. Я купила в небольшом формате объёмом 250 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного ополаскивателя очень приятная. Она имеет желтоватый оттенок и пенится после взбалтывании.
Аромат сложно описать, но он понравится многим. Это аромат и мяты и чистоты и лайма.
Мне очень понравился данный ополаскиватель как своей прекрасной работой, так и приятным использованием. Он точно понравится многим. Это что-то очень не привычное и не обычное. Он конечно слегка вяжет во рту как и все ополаскиватели данного производителя, но это не на долго. Он создает ощущение чистоты и приятный аромат. Люблю использовать его как утром, так и вечером. Также здорово использовать его в течение дня. Я буду его рекомендовать и сама повторю в своих дальнейших покупках. Он очень не обычный и весьма приятный, а главное-эффективный.