Take.Travel

Отзыв о Take.Travel:
Удобный сервис для бронирования экскурсий и такси

21.12.2021

Достоинства

Удобный сайт, адекватные цены.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Воспользовались услугами Take. Travel в декабре, летали на отдых в Дубай, остались очень довольны. Сначала нам нужен был трансфер из аэропорта. Все четко, понятно, прозрачно. Удобно, что можно было оплатить такси картой онлайн прямо на сайте, не надо было заморачиваться с обменом валют, а прилетали ночью, хотелось поскорее уже в отель заселиться. Автомобиль крутой приехал, лексус какой-то новенький, салон чистый, водитель особо не разговорчивый, но свою работу выполнил в полном объеме). Потом нам захотелось к Индийскому океану, это в Фуджейре, а жили мы в Дубае, спросили у отельного гида цены, 100$ за 1 чел. , нам показалось, что дороговато, решили поискать в интернете и вспомнили о Тейк Тревел. На их сайте оказалось что можно забронировать не только такси, а и экскурсии, и не только в Дубае. Выбор большой, и цены адекватные, так нам экскурсия к Индийскому океану с обедом обошлась всего 500 дирхам на двоих, это примерно 137$ за двоих, дешевле на порядок чем в отеле нам предлагали. Еще брали сафари на джипах по пустыне с ужином и шоу, мы любим адреналин, нам понравилось очень кататься по барханам. Ужин тоже был хороший, еда вкусная, особенно курочка на гриле, а вот шоу скромненькое как-то - восточные танцы так себе, хотя мужу понравилось). В целом остались довольны сервисом, очень хотим поехать еще в Египет, и обязательно воспользуемся услугами этого сервиса. Правда, еще не решили когда точно сможем полете в Египет, в отелях на НГ цены космос.

Take.Travel фото 1 Take.Travel фото 2 Take.Travel фото 3 Take.Travel фото 4