Книга "Лето в пионерском галстуке" Сильванова Катерина, Малисова Елена

Отзыв о Книга "Лето в пионерском галстуке" Сильванова Катерина, Малисова Елена:
После прочтения книги- такое чувство, будто вырвали жизненно

21.12.2021

Достоинства

Герои, сюжет,.

Недостатки

Отзыв

Данная книжка окунает, начиная с карты в форзаце, и затем никак не отпускает вплоть до минувших строчек. В этой книжке я слышала музыку, ощущущала аромат свежего воздуха, испытывала рядом наличие речки, но основное... я сердечком испытывала влюбленность... Кто Именно мог подумать, то что какое-то коротенькое видео с Тик-Тока, не достаточно знаменитого лица, вынудит меня здесь же выбрать для себя бумажную (но читаю я в основном в электронном формате) книжку? Это было таким образом прекрасно... разбирая ее я воображала для себя собственный отряд (разумеется то что никак не пионерский, хотя горны на завтрак/обед существовали советские и зарница также существовала). Данная хроника предоставила мне вероятность наиболее припомнить молодость (также в том числе и стремление отряд побывать возникло), однако то что наиболее немаловажно, ощутить сердечком ясное, неподдельное ощущение первой влюбленности. Я прочитала данную книжку так моментально и таким образом полюбила данную историю, данных людей. Я читала книжки схожие, но не весьма хорошие фанфики, но здесь я прочла фанфик, который сделался настоящей книжкой, мощной, психологической ситуацией, который я собираюсь перечитывать и предлагать ко чтению. У меня просто нет слов, от эмоций, которые я сейчас переживаю. НО- это самая мощная книжка, которая вытащила морально из меня всё, что можно. Естественно, обязательно советую к прочтению данный шедевр.