Книга "Лето в пионерском галстуке" Сильванова Катерина, Малисова Елена

Книга "Лето в пионерском галстуке" Сильванова Катерина, Малисова Елена отзывы

22.05.2023

Я быстро погрузилась в сюжет и читала с большим удовольствие

Достоинства: Читается легко и понятно.

Недостатки: Если вы не поддерживаете ЛГБТ, то лучше не стоит читать.

Отзыв: Я считаю, что авторы хорошо постарались над этой книгой. В самом сюжете всё так атмосферно и приятно, что после прочтения остаются очень тёплые и волнующие эмоции. Книга запала мне глубоко в душу и произвела на меня невероятное впечатление. Именно после этой книги я начала читать намного больше.

17.06.2022

Книга очень понравилась!

Достоинства: Удобная книга красочная обложка интересный сюжет.

Отзыв: Очень давно хотела прочитать эту книгу. Но так как не могла найти эту книгу ни в одном книжном магазине своего города, решила заказать в интернет магазине, но никогда не делала этого ранее, боялась что книга придет в плохом состоянии, но нет, все оказалось на высшем уровне! Яркая красочная обложка, краткое содержание на последней странице. И я очень рада, что наконец таки получила эту книгу!

21.12.2021

После прочтения книги- такое чувство, будто вырвали жизненно

Достоинства: Герои, сюжет,.

Отзыв: Данная книжка окунает, начиная с карты в форзаце, и затем никак не отпускает вплоть до минувших строчек. В этой книжке я слышала музыку, ощущущала аромат свежего воздуха, испытывала рядом наличие речки, но основное... я сердечком испытывала влюбленность... Кто Именно мог подумать, то что какое-то коротенькое видео с Тик-Тока, не достаточно знаменитого лица, вынудит меня здесь же выбрать для себя бумажную (но читаю я в основном в электронном формате) книжку? Это было таким образом прекрасно... … Читать далее

Отзывы на Книга "Лето в пионерском галстуке" Сильванова Катерина, Малисова Елена в категории Книги.