Жидкое мыло для рук манго-маракуйя Juicy cream

Отзыв о Жидкое мыло для рук манго-маракуйя Juicy cream :
Понравилось

21.12.2021

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Думаю, что у каждого дома имеется жидкое мыло для рук, я обычно предпочитаю именно жидкое крем-мыло. К такому как раз относится данное жидкое мыло с манго и маракуйей. Замечательный арамат этого микса, остаётся даже на руках, после мытья. Нежный и фруктовый аромат. Внешне, удобная бутылочка с дозатором, 500 мл. Хватит на долго, на всю семью. Мыло жёлтого цвета, с перламутром. Оно не сильно жидкое и не сильно густое, хорошей консистенции. Мягко воздействует на кожу рук, и увлажняет, так как является именно крем - мылом, с содержанием кремового состава. Хорошо поддерживает гигиену рук. Не вызывает раздражения и аллергии. Так же производитель рекомендует при желании использовать жидкое крем-мыло, в качестве геля для душа. В жаркое время года купала ребёнка данным мылом, как гелем для душа. Очень хорошо пениться и пахнет. К тому же по цене совсем недорогое мыло, в районе 55 рублей, со своими задачами справляется. Рекомендую данный товар попробовать. Буду покупать ещё.

Жидкое мыло для рук манго-маракуйя Juicy cream  фото 1