Жидкое мыло для рук манго-маракуйя Juicy cream

Отзыв о Жидкое мыло для рук манго-маракуйя Juicy cream :
Ароматное мыло

27.12.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

В первую очередь мыло привлекло меня своим ароматом. Запах меня порадовал. Мыло прекрасно пенится и смывается без проблем. Благодаря такому свойству хватает его надолго. Я использовала в течение полутора лет с учетом использования каждый день. Срок годности самого средства - 3 года. Мыло не сушит кожу и отлично справляется со всеми загрязнениями. Не вызывает проблем с аллергией или покраснением кожи. В составе я не обнаружила вредных веществ. Жир, грязь смывается без проблем одной каплей. Иногда использую мыло в качестве стирального порошка для одежды. Также не возникло проблем с удалением пятен. По консистенции жидкое. Дозатор удобный и позволяет расходовать нужное количество средства. Единственное, что я не встречала его в свободной продаже в нашем небольшом городке. Возможно это произошло из-за того, что фирма-производитель не особенна популярна. Я делала заказ в интернете. Упаковка в принципе стандартная и на первый взгляд ничем не примечательна. Выбирала покупку по аромату и отзывам других людей.