Пылесос Philips FC6728/01 SpeedPro Aqua

Отзыв о Пылесос Philips FC6728/01 SpeedPro Aqua:
Идиальный помощник по дому

22.12.2021

Достоинства

Эффективный
Известный бренд
Влажная и сухая уборка
Множество насадок
Объемный пылесборник
Долго держит заряд.

Недостатки

Для некоторых может оказаться цена.

Отзыв

Вертикальный, да еще и беспроводной пылесос давно перестал быть ноу хау в современном мире. И громоздкие и не поворотливые "мамонты" стали заменяться все чаще и чаще легкими и маневренными вертикальными пылесосами. А что, очень удобно! Если Вы вдруг встали перед выбором " А какой взять? ", советую присмотреться к Philips FC6728/01 SpeedPro Aqua. Из недостатков у данной модели разве что стоимость. И то, в процессе эксплуатации все себя окупит. С помощью этого пылесоса можно производить не только сухую уборку напольных покрытий и мебели, штор, гардин и прочее прочее, но и влажную с использованием моющих средств. А так же данный прибор будет большим плюсом для аллергиков, так как не только моет, чистит поверхности, но и очищает воздух. А объемный пылесборник обеспечит полноценную уборку небольшой квартиры без дополнительной подзарядки. Средняя цена такого аппарата по России варьируется от 30000 руб. до 36000 руб. , как говориться где-то больше, где-то меньше. Как показывает практика покупать в офлайн-магазинах чревато столкнуться с завышенным ценником, да и если вернуться к началу, то современный мир-современные методы. Покупки онлайн еще никто не отменял. Это могут быть как маркет плейсы, так и интернет-магазины. Но если решитесь осуществить покупку в последних, то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! читайте условия. Я бы посоветовал отказаться от покупок в таких магазинах, где требуется 100% предоплата, да и вообще какая либо. Рассмотрим на примере магазина advanzy.ru. Выбор по производителям довольно таки широкий. Если есть вопросы, то можно связаться с консультантом. Доставляют по РФ. Полное отсутствие предоплаты, оплата осуществляется по факту получения. А если выбрали курьерскую службу, то и вскрыть заказ и проверить можно перед курьером. Не понравилось-отказались. Подведя итог, могу сказать следующее: Вбирайте технику с умом, а не в порыве лишь бы что.

Пылесос Philips FC6728/01 SpeedPro Aqua фото 1