Набор по уходу Beauty Age Complex

Отзыв о Набор по уходу Beauty Age Complex :
Beauty Age Complex: мои молодильные яблочки

22.12.2021

Отзыв

Красота не требует жертв! В зрелом возрасте красота требует дисциплинированности в уходе за собой и здорового подхода к собственной жизни. Это я проверила на себе лично. Ни одни патчи не скроют недосып, ни одна сыворотка не придаст здоровый цвет лицу, если вы неправильно питаетесь и ни один крем не уберет морщины, если вы постоянно стрессуете.

Конечно, косметика работает и дает свои результаты. Но только если комбинировать ее со здоровым образом жизни и выполнять уходовую рутину ежедневно. Помните, после 40 мы выглядим ровно настолько, насколько заслуживаем. Красота рукотворна, как ни крути.

Сегодняшний мой отзыв будет о героях прошлого полугодия — популярной косметической линейке Beauty Age Complex. В нее входит крем, сыворотка в небольших ампулах одноразовых, пилинг и напиток. Сначала я подумала, что это какой-то дренирующий коктейль, но нет. Там в составе коллаген и куча других полезностей для кожи и организма в целом. Тобишь вы преобразите внешний вид изнутри.

Теперь о моих личных впечатлениях от использования. Как ни странно, но больше всего мне понравился пилинг. Хоть изначально ставки я делала на крем и сыворотку. Пилинг оказался мега-действенным, но при этом деликатным. У него просто роскошный состав, который глубоко очищает кожу, убирает шелушения и стимулирует регенерацию. Это и есть залог правильного омоложения.

После нанесения пилинга и его смывания лицо немного краснеет, но не критично. Крем эту красноту убирает. Ампулы достаточно неплохие. Вау-эффекта не ждите, но спустя недельку-вторую использования результат в прямом смысле налицо. Меньше всего зашел крем. Нет, он неплохой. Он обычный. Обычный базовый уход “питание-увлажнение”.

В общем и целом линейка Beauty Age Complex зашла. Не исключаю, что куплю ее во второй раз, потому что это удобно. Это просто и легко комбинировать, да и сами продукты очень комфортные в использовании. Пожалуйста, отзовитесь в комментариях те, кто пользовался Beauty Age Complex, поделитесь впечатлениями.

Набор по уходу Beauty Age Complex  фото 1