Крем для лица EVSI «Кедр и ваниль»

Отзыв о Крем для лица EVSI «Кедр и ваниль»:
Запах лета

22.12.2021

Достоинства

Очень приятные запахи которые долго держатся на коже и также этот крем хорошо увлажняет.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Последнее время очень полюбила крема от этой компании, потому что у них очень хороший состав и очень приятные запахи которые действительно хорошо остаются на коже и отлично дополняют ваш образ.
Также мне очень нравится что этот крем можно использовать как в обычной жизни, а также можно использовать крем как база под макияж на постоянной основе. Я использую например этот крем как вечером так и утром и действительно мне хватает этого чтобы кожа была не сухой, а более увлажненной и она совершенно не шелушилась.
Крем очень вкусно пахнет кедровым лесом и немного ванилью но эти два аромата хорошо дополняют друг друга и создают очень вкусную цветочную гамму.
Состав:
Aqua, Cocos Oil, Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Benzophenone-3, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Linoleic Acid, Pinus Sibirica Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Extract, Vanilla Planifolia Essential Fruit Oil, Hydrolyzed Collagen, Lippia Citriodora Leaf Oil, Rosa Damascena.