Какао Молоко сгущенное с сахаром Любимое молоко

Отзыв о Какао Молоко сгущенное с сахаром Любимое молоко:
Отличная штука для десертов!

22.12.2021

Достоинства

Куча разных способов как с этим продуктом можно разнообразить свое меню. Можно кушать самостоятельно. Насыщенный вкус, нет никаких комочков, приятная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Ребята, сегодня хочу с вами поделиться очень вкусной штукой! Речь пойдет о "Какао", "Молоко сгущенное с сахаром" от бренда "Любимое молоко".

Отлично подходит для десертов ягодных (клубника, банан), также очень вкусно с оладьями и блинами, можно использовать для выпечки (булочки, пропитка коржей).
А также можно кушать и как самостоятельный продукт просто с чаем. Вся наша семья в восторге!)))) Нравится и взрослым, и деткам!)

Баночка жестяная, как и все аналогичные продукты упаковано это какао.
На банке есть рекомендация по поводу того, что можно разводить водичкой и пить, сомневаюсь, что это вкусно будет... Уж если хотите такой способ - рекомендую попробовать в подогретое (не горячее) молоко пару ложек, для насыщенного вкуса. Такое скорее всего понравится деткам.

Мне очень нравится, что с данным продуктом можно придумать кучу способов для того, чтобы разнообразить свое меню).

Еще хочу отметить, что это отличный вариант, если вареная сгущенка вам надоела (а сейчас приличную найти очень сложно: либо с комками, либо вкус/цвет/консистенция не та совершенно), это больше похоже на обычное сгущенное молоко (по консистенции).

Желаю вам заранее приятного чаепития!)))
Очень рекомендую попробовать данный продукт!))).

22.12.2021 14:31
Молоко отличное, я беру всегда такое.