Тканевая маска FARM STAY visible difference mask sheet pearl

Отзыв о Тканевая маска FARM STAY visible difference mask sheet pearl:
Понравилась

23.12.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски для лица, это моя большая любовь. Ведь так приятно после сложного и очень долгого рабочего дня, расслабится и нанести тканевую маску для лица.
И так один из больших плюсов данной маски для лица, это конечно же ее цена, стоит данная тканевая маска для лица, примерно 50-55 рублей. Я покупала ее в магазине Золотое яблоко. Там всегда большой выбор подобных масок для лица.
Упаковка у неё розового цвета, с изображением жемчуга, смотрится довольно красиво и нежно. Привлекает внимание.
Производитель обещает нам, то что данная маска будет прекрасно удаляет незначительные повреждения, наделяя кожу свежестью. Основная цель средства — делать ее гладкой, придавать светлость и омолаживать. В процессе использования Farm Stay клетки интенсивно насыщаются влагой, что увеличивает шелковистость.
В целом могу сказать, что со своей задачей она справляется. Жидкости в маске довольно много. Маска очень хорошо пропитана жидкость. На лицо ложиться хорошо. Идеально даже можно сказать.
Мне маска очень понравилась, минусов для себя лично я не заметила, все понравилось.