Тканевая маска FARM STAY visible difference mask sheet pearl

Отзыв о Тканевая маска FARM STAY visible difference mask sheet pearl:
Отличная маска для лица!

26.12.2021

Достоинства

Красивая упаковка
Доступная цена
Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу написать отзыв о маске FARM STAY visible difference mask sheet pearl. От этой фирмы маску я заказывала впервые. Кстати, заказывала в интернете. Мне понравилась цена маски-всего 50 рублей, но эффект потрясающий! Маска корейская. Теперь подробнее:
•Упаковка
Первым делом я обратила внимание на упаковку-нежно-розовая, прям девчачья такая, изображены жемчужины. Такой дизайн мне всегда нравился. На обратной стороне написан состав и способ применения. Есть перевод на русский язык, что очень удобно.
•Сама маска
Мне понравилось, то что маска очень хорошо пропитана жидкостью. Хочу отметить, что лекало удобной формы,, хорошо ложиться на лицо.
•Аромат
Аромат у маски косметический, то есть ничем особенным не пахнет, просто приятный запах как у большинства косметической продукции.
•Применение
Маску нужно нанести на чистое, заранее очищенное лицо, расправил и подождать примерно 20-30 минут. Я решила держать 25 минут, делала маску вечером, перед сном.
•Эффект
Маска мне очень понравилась, удобная в использовании. Хочу отметить, покраснений никаких не было, наоборот-лицо стало будто свежее, кожа стала увлажненнее, мягче и тон ровнее. В общем и целом, маска мне очень понравилась, всем рекомендую! 💗.